Champion BC8713 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Champion BC8713

Интересный обзор champion bc8713 от Сайдекса. Все обзоры Champion BC8713 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мотылев Александр Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Желтый, в огороде не потеряется. Относительно тяжелый. Мощный, экономичный, двигатель. Пневматические колёса в комплекте. Фрезы уже собранные.

Минусы:
На вал редуктора с правой стороны фреза отказывалась налазить. Мешали заусенцы возле отверстия для штифта - будто его не высверливали, а выдавливали. Растачивал изнутри круглым напильником. Набивать на вал не рекомендую - возможен кирдык подшипнику. Рамка транспортировочного колеса кривая - трудно один из двух штифтов забивать. На редукторе справа сверху подтекает масло - китайцы не доварили шов на 1 мм. Подварил сам. Проблема ушла. Сцепление тугое, и нет его фиксатора (безопасность типа) - рука затекает держать. Решил пока кольцом из верёвки. Ремень слабый - расходник. Выдержал 12 соток по 2 прохода.

Обзор:
Получил то, что ожидал. Техника нормальная, но собранная кривыми руками. Масло в редуктор 1,9 л. залил Матюль 80w90. В двигатель Матюль 10w30 0,6 л. Обкатку проходил сразу на огороде полным комплектом фрез. Учтите, что на двигателе дублируются маслозаливные горловины и сливные отверстия - смотрите затяжку их. Все 4 болта крепления двигателя к раме открутить и заменить ПЛАСТМАССОВЫЕ шайбы на металлические. Подтягивайте сцепление, ремень стирается. С правой стороны болт крепления подкрылка засовывал гайкой наверх - фреза задевает. На все 12 соток по 2 прохода израсходовал ровно 1 бак бензина - 3,6 л.


Показать все отзывы о Champion BC8713 »



Champion BC8713 обзор:

Советуем перед тем, как купить Champion BC8713 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Champion BC8713. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х