Xiaomi MiJia 4K Action Camera обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Xiaomi MiJia 4K Action Camera

Интересный обзор xiaomi mijia 4k action camera от Сайдекса. Все обзоры Xiaomi MiJia 4K Action Camera размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Popov Igor Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Съемка в реальные 4К 2. Фотографии в формате RAW (DNG) с широкими возможностями пост-обработки 3. Time Laps в 4К и 2,5К 4. Основной диапазон режимов для съемки качественного экшн-видео, в т.ч. с частотой 60-240 fps (в прошивке 0.6.12.05 beta) 5. Основные аксессуары уже в наличии на aliexpress (и стоят копейки) или у неофициалов (стоят дофига) 6. Батарея держит - 2 часа в режиме 4К (но при нормальной температуре воздуха) Все это за смешные деньги

Минусы:
Режим электронной стабилизации при съемке с рук или с шлема не особо эффективен. Впрочем возможно у меня просто кривые руки )) На морозе заряд батареи падает значительно быстрее, чем при комнатной температуре. Хватает примерно на 1-1,2 часа съемки с периодическими выключениями камеры и сменой режимов.

Обзор:
Приобретал через официального дилера Xiaomi. Напрямую с Али будет на 1,5-3К рублей дешевле. Сразу взял аквабокс, защитную рамку и монопод (продается отдельно). Испытывал все в экстремальных условиях Камчатки (фрирайд с вулкана, зимний серфинг на океане, термальные источники, съемки во время циклона и пр.): все отлично работает, ничего не протекает. Рекомендуемая на данный момент прошивка: beta 0.6.12.05 (наиболее стабильная на данный момент) добавлены: - режим цвета F-LOG (низкая контрастность, нет завышенной насыщенности цвета и резкости). - битрейт 100 Мбит/сек в режиме 4K 30fps. - видео в 2.5K имеет 60fps. - видео в 1080P имеет 120fps. - видео в 720P имеет 240fps.


Показать все отзывы о Xiaomi MiJia 4K Action Camera »



Xiaomi MiJia 4K Action Camera обзор:

Советуем перед тем, как купить Xiaomi MiJia 4K Action Camera посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Xiaomi MiJia 4K Action Camera. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х