A4Tech 9200F Black USB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на A4Tech 9200F Black USB (черный)

Интересный обзор a4tech 9200f black usb (черный) от Сайдекса. Все обзоры A4Tech 9200F Black USB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Вячеславин Вячеслав Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
0. Мышь работает без лагов и на всех поверхностях. 1. Полноразмерная клавиатура 2. Очень приятный ход клавиш 3. Клавиши со скругленными краями на ощупь легко друг от друга отличаются. Очень удобно печатать вслепую. 4. Мышь удобно лежит в руке, чем меньше рука, тем удобней лежит. Но и к моей большой приспособилась. 5. Набор радует глаз. 6. Цена радует

Минусы:
1. Мышь без дополнительных клавиш вперед-назад 2. Первый раз с таким столкнулся, но клавиатура имеет неустойчивое основание. При нажатии на эскейп или энтер на цифровом блоке она покачивается. При обычной печати такой проблемы нет. 3. Верхняя часть клавиатуры зачем то сделана глянцевой :( 4. Дополнительная клавиша калькулятор зачем-то соседствуют с клавишей сон, на ощупь одинаковые

Обзор:
Очень приятная функция на дополнительной кнопке на мыши. При первом нажатии открывается браузер со страницей, где можно скачать руководство и драйвера-софт для настройки множества функций мыши. По сути, ерунда, но есть несколько интересных, вроде моментального скриншота выбранной области экрана с возможностью добавления пометок и комментариев на ходу. Очень хороший набор, за небольшие деньги избавление от проводов. Почти без компромиссов :)


Показать все отзывы о A4Tech 9200F Black USB (черный) »



A4Tech 9200F Black USB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить A4Tech 9200F Black USB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на A4Tech 9200F Black USB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х