Jamo S 810 SUB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Jamo S 810 SUB

Интересный обзор jamo s 810 sub от Сайдекса. Все обзоры Jamo S 810 SUB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ivan Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Форм-фактор "фронтальный драйвер", винтажный вид акустической ткани. Очень деликатное басовое подспорье полочной акустике при необходимости. Размещенный по центру между акустикой НЧ-динамик "в лицо" слушателю просто феерично меняет восприятие "полочного стерео" при прослушивании музыки. Эффект при восприятии, как от очень(!) добротных напольных АС.

Минусы:
Тонковат и нежен шпон в цвете "орех" (на острых углах корпуса возможно раннее истирание) Панель упраления усилителем и разъемы находятся снизу и регулировка усиления и среза частот сопряжены с переворачиванием сабвуфера. Неудобно вертеть его, пока не настроишь звук. Когда удалось, желания крутить ручки уже не возникает (возможно это и было целью конструкторов: "не порть хорошее") По этой же причине не каждый прямой (!) "штекер" сабвуферного кабеля можно подключить снизу. Зазор между разъемом в небольшом углублении и полом - невелик и при достойном сечении кабеля его подгиб может быть проблематичен без дополнительных "ножек" под саб. В комплекте идет Г-образный RCA, но сечение кабеля и вид его не заслуживают упоминания. Будет заменен с надеждой на безущербность для звука. Исполнение и комплект не без странных "детских" огрехов от мэтров JAMO. Но к звуку претензий (сообразно его назначению) нет. Только "к пуговицам".

Обзор:
Куплен для исправления "огрехов" звучания малой активной акустической системы Ruark Audio MR1 mk2 в роковых жанрах. Сходство дизайнерских подходов тоже сыграло свою роль при покупке. Ну и бас в слушателя - давно забытое концертное сценическое звучание "old-school" интриговало своим "камбеком" в 2019 г. Свбвуфер помог "полочникам" исправиться на 101%. "Трио" спелось и в суммарной стоимости и звуке вполне отыгрывает "на все деньги". Главное не злоупотреблять с усилением низких частот при регулировке "саба". Его главная способность неразрывно сплетать со своим диапазоном средние частоты акустики в районе 75-80 Гц "среднего баса", и она феноменальна! (в моем случае на этом срезе усиление минимально - регулятор "на 10 часов"). Саб достаточно музыкален, чтобы поддержать маленькие полочники мощностью по 20 Вт с 7,5 см мидбасами (с собственными фазоинверторами). Отдельно от него акустика вызывала сомнения по потраченным на нее $500. Но в свою очередь и сам "саб" - не универсал. Театральным его точно не следует назначать. Пожалуй идеальный объединяющий компонент в "разношерстном трифонике"(2.1) для стерео в небольших помещениях. В данном случае цена более, чем опрадана результатом.


Показать все отзывы о Jamo S 810 SUB »



Jamo S 810 SUB обзор:

Советуем перед тем, как купить Jamo S 810 SUB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Jamo S 810 SUB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х