Гироскутер Smart Balance New Premium 10.5 APP обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Гироскутер Smart Balance New Premium 10.5 APP

Интересный обзор гироскутер smart balance new premium 10.5 app от Сайдекса. Все обзоры Гироскутер Smart Balance New Premium 10.5 APP размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Эдуард Андреевич Коструба Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
выдерживает вес взрослого

Минусы:
Родной аккумулятор быстро пришел в негодность, приложение tao tao глючное

Обзор:
Сам гироскутер достаточно неплохой. Легко выдерживает и взрослого - мой вес 80 кг. Но родной аккумулятор приказал жить быстро. Заказывал банки отдельно и паял свой. Получилось лучше оригинала. Заряд теперь держит гораздо дольше. Крайне глючное приложение Tao tao. Еле еле подключил гироскутер, и то, почему-то подключился только к планшету samsung t515. Телефоны samsung и xiaomi 8 pro не конектятся. Музыка не играет через него. В остальном все ок. Ребенок доволен. Но будьте осторожны с этой моделью. У нас когда помер аккумулятор, выключился на ходу без предупреждений. Ребенок чудом не пострадал.


Показать все отзывы о Гироскутер Smart Balance New Premium 10.5 APP »



Гироскутер Smart Balance New Premium 10.5 APP обзор:

Советуем перед тем, как купить Гироскутер Smart Balance New Premium 10.5 APP посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Гироскутер Smart Balance New Premium 10.5 APP. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х