Пылесос Samsung VS80N8016 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Пылесос Samsung VS80N8016

Интересный обзор пылесос samsung vs80n8016 от Сайдекса. Все обзоры Пылесос Samsung VS80N8016 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Лёгкость использования: висит на стене всегда готовый к работе. Моторизированная щётка. Мобильность и это пожалуй основное достоинство. Иногда большой лень вытаскивать, разматывать кабель, подключать к розетке по мелочам. Со стиком - снять с настенного крепления пара секунд. Удобно пылесосить пол ламинат/паркет и к примеру верх кухонных шкафов.

Минусы:
Недостаток один - конструкция зарядки настенного дока. Вместо специальных контактов на которые бы встал пылесос, сделали очень экономно - внутрь дока спрятали блок питания а круглый разъём наружу, обычный круглый разъём. На него ещё надо попасть пылесосом. Такое безобразие я видел только в докстанциях для мобильников с али. Остальное особенности.

Обзор:
Как замена веника вполне годен. Для чего то другого лучше обычный пылесос с длинным шлангом. И дело не в силе всасывания, тут она хорошая, но многие вещи действительно им убирать менее удобно. Ковёр с ворсом 10мм - настолько туго ездит, что я побоялся отломать ручку и перестал ковёр пылесосить. Дверной коврик (ворс 2-3 мм) - на нём иногда с шётки остаются комки пыли. Опавшие сухие листья моторизованной насадкой собирать невозможно, а робот с этим справлялся, как и обычный пылесос.


Показать все отзывы о Пылесос Samsung VS80N8016 »



Пылесос Samsung VS80N8016 обзор:

Советуем перед тем, как купить Пылесос Samsung VS80N8016 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Пылесос Samsung VS80N8016. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х