Thermaltake Амур 1200W RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Thermaltake Амур 1200W RTL

Интересный обзор thermaltake амур 1200w rtl от Сайдекса. Все обзоры Thermaltake Амур 1200W RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kattyg1996 Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1 - Прикольно выглядит. 2 - Тяжелый. (многим этот фактор импонирует, и мне в том числе) 3 - Плоские кабеля. 4 - Держит 3x 980ti и 2x E5 2670 (суммарная нагрузка около 1квт) 5 - Шум. Сложно сказать наверняка, но на фоне остальных жителей системы - от него звуков нет. Возможно, взрыв выделит его на общей шумовой картине, а так - нет.

Минусы:
1 - Длина кабелей, ко второму процессору длина 8 пина буквально в упор, пришлось применять инженерно - проектировочные навыки и прокладывать кабель через плату, под видеокартами, вдоль радиаторов платы и ой как сложна... 2 - Те же кабеля. тут уже отметили их жесткость, отмечу и я, банально что бы воткнуть 8/6 пин на карты пришлось устанавливать системник в горизонтальное положение, и даже так это сделать было не так просто. Но справедливости ради отмечу, что у Corsair AXi Series, конкретно в моем случае только 1500\1200 модели, так вот у обоих такие же кабеля, не удивлюсь если их на одном заводе штампили. да у них даже мешочек такой же.. только эмблему другую налепили. 3 - Не полный cable managment, в моем случае неактуально, но многим владельцам одного 8 pin вряд ли придется по вкусу лишний, болтающийся кабель. 4 - Кнопка вкл\выкл , т.е её отсутствие лично для меня было самым большим ором, нашли гнездо экономии называется. Т.е данный нюанс по нормальному принуждает вас к использованию ещё одного элемента в цепи питания, сетевому фильтру если по рузке. Особенно если вам необходимо регулярное обесточивание системы, пусть и на короткий промежуток времени, будь то легкий оверклок или прочая работа с железом, в ходе процесса способная привести к "зависанию" системы.

Обзор:
Блок у меня оказался случайно, будучи не новым, проработал думаю уже больше года, у меня в использовании чуть больше месяца, пока полёт нормальный, если что - обязательно допишу. Нагружать блоки в притык, как тут пишут - считаю безобразием, должно быть всегда около 20% запаса по мощности ( опять же лично мое мнение ) И все таки у блока питания всего два определяющих его качество фактора. Это стабильная, безопасная подача питания комплектующим И конечно же шум работы при выполнении этой задачи. Собственно, с этими, на мой взгляд основополагающими факторами Thermaltake Амур 1200W справляется на отлично, по крайней мере пока.


Показать все отзывы о Thermaltake Амур 1200W RTL »



Thermaltake Амур 1200W RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить Thermaltake Амур 1200W RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Thermaltake Амур 1200W RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х