Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA

Интересный обзор жесткий диск toshiba hdwd110uzsva от Сайдекса. Все обзоры Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Логачев Александр Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Тихий. Быстрый. Холодный.

Минусы:
Дорого.

Обзор:
Купил, как файловую помойку. Вставил в старый алюминиевый бокс с блоком питания, в котором перестали работать другие диски. Решил попробовать. Заработал. Тихо, без нагрева. Установил нужную общую папку, прогу для защиты и шифрования данных,- быстро, без проблем. А он всё равно работает. Передумал делать из него файловую помойку. Грузит фото, видео быстро, без нагрева, шума, стуков, (как в моих сигэйтах) - не хуже, чем все мои любимые WDшки. Второй в жизни Тошиба. Первый до сих пор жив ( с 1999 года). Эксплуатирую диски, как эксплуатировали Владимирский Тяжеловоз. Если умрёт,- напишу. Пока советую к приобретению за самую низкую цену на Я.Маркете. Сам купил очень дорого: 3.240. Обстоятельства. Оплата картой, в любимом и близком (территориально) магазине, не было времени. Удачных покупок на Я.Маркете!


Показать все отзывы о Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA »



Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA обзор:

Советуем перед тем, как купить Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Жесткий диск Toshiba HDWD110UZSVA. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х