Huan Nuo Стартовый набор "Железная дорога", 3700-1A обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huan Nuo Стартовый набор "Железная дорога", 3700-1A

Интересный обзор huan nuo стартовый набор "железная дорога", 3700-1a от Сайдекса. Все обзоры Huan Nuo Стартовый набор "Железная дорога", 3700-1A размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр Федотко Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Паровоз достаточно красивый, уголь в тендере -как настоящий (даже пачкается (шутка)). Звук хороший, запах правдоподобный, но не резкий. Цена!

Минусы:
Комплектность: на упаковке нарисован паровоз, тендер и ещё 2 вагона. Я знал, что этих двух вагонов нет, но зачем рисовать? Или указали бы, где докупить можно. Кроме того, на упаковке указано 12 пролетов рельс - по факту их 10. Дым из трубы я заметил лишь раз -его считай нет. Свет-маленький синий диод (в темноте катать проезд мало интереса) Надёжность: ребенок маленький, но аккуратный - в первый же день отвалился колокол с крыши и сломался один пролет рельс (ребенок посмотрев на нас попробовал сложить, но не нажав на замок, а приложив силу).

Обзор:
Минусов перечислил много, но это скорее придирки. Много ли вообще поездов с запахом? Да ещё и до тысячи ценой?! Главное, что ребенок 3 лет его полюбил.


Показать все отзывы о Huan Nuo Стартовый набор "Железная дорога", 3700-1A »



Huan Nuo Стартовый набор "Железная дорога", 3700-1A обзор:

Советуем перед тем, как купить Huan Nuo Стартовый набор "Железная дорога", 3700-1A посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huan Nuo Стартовый набор "Железная дорога", 3700-1A. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х