Canon Canon EOS M6 Kit обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon Canon EOS M6 Kit

Интересный обзор canon canon eos m6 kit от Сайдекса. Все обзоры Canon Canon EOS M6 Kit размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Smith John Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- полное "механическое" и настраиваемое управление - возможность конвертировать отснятые RAW через меню фотоаппарата - шустрый (на ярком свете) экран - довольно быстрый (на контрастных ярких объектах) АФ - отличные цвета и ББ прямо из камеры - удобство "тушки" в руках (у меня довольно большая кисть руки) - скорострельный - буфер больше предыдущего М3 - 1080р/50 (наконец-то!) - очень неплохой в "ките" 15-45мм объектив с хорошим стабом и весьма резкий - стаб в "китовом" 15-45 позволяет без напряга фотографировать например при 1/13 сек на 35 мм! - можно купить "волшебный" 22-мм объектив! - ...ну и ещё куча всего, что допишу позже

Минусы:
Ну как бы не то, что "не оправдало ожиданий", но всё то, что является недостатками беззеркалок и лично данного "кита": - всё равно тупой АФ при недостатке света - греющаяся матрица, которая с каждой минутой работы всё теплее и теплее, а шумы в итоге выше, чем у аналогичных DSLR - быстрый жор батарейки (ибо всё работает, всё греется непрерывно) - очень тупой экран в недостатке света - изображение конкретнейше тормозит - до сих пор недостаток "родных" объективов байонета EF-M (а неродные сильно "полнят" компактную камеру) - завышенная цена (ИМХО) - скудная комплектация (с таким "богатством" объективов и ценой, класть Canon Mount Adapter EF-EOS M было бы не зазорно!) - неподвижный экран сделал бы камеру чуть меньше и безусловно надёжнее - отсутсвие брызгозащиты камеры и объективов (самый косяк, честно) - маловат буфер серии для реализованной "скорострельности" - отвратительная реализация WiFi - у 15-45mm f/3.5-6.3 можно бы и металлический байонет, однако!

Обзор:
У меня был EOS M - неплохой "второй" фотик для пейзажной съёмки и эксплуатации с мануальными объективами. Брался за самую малую цену на APS-C матрицу и 22-мм светосильный "фикс" в комплекте (да ещё с переходником на EF-объективы и всего за эквивалент 500 у.е.!). Всем был для меня неплох (ну, туповатый АФ, да) - для чего-то большего есть ФФ-зеркалка, но... в руках держать мне его было нечем. Нет у меня такого органа - хобота там, присосок на щупальцах... Неудобен! С видео плохо всё (1080р/30), но и бог с ним. EOS M3 был шустрее, с вменяемой эргономикой и управлением. Разве что огорчила большая шумность 24-мегапиксельной матрицы. Внезапно. Ну и теперь, наконец, EOS M6. Пожалуй, действительно достойный фотоаппарат - на фоне конкурирующих беззеркалок (в первую очередь Sony). По отношению с М3 экран (точнее, шустрее начинка внутри) при достатке света - уже не подтормаживает, меньше шумов матрицы и они не так гадко выглядят. Уже небесполезное видео - FHD с 50 кадрами/сек. Только оно всё равно... так себе, как и на всех фотиках почти))) Не ожидайте слишком многого - резкости, там, всего такого. Побольше буфер, пошустрее серия. Внутрикамерный какой-никакой редактор фоток - в дороге полезно может быть, вкупе с WiFi. Но WiFi всё равно ужасен - медленный и с дурацким включением-настройкой: купите лучше картридер к смартфону и будет мобильное щастие. Появился ещё один диск управления - хотя большой надобности не заметил. Традиционно поменялся орган ВКЛ/ВЫКЛ, но это Canon: "так надо". Теперь это рычажок на новом месте. Китовый 15-45mm f/3.5-6.3 очень неплох, в самом деле. Довольно резок на всех фокусных, только на 15мм надо поджать до 5.6 где-то. Точно не хуже прежнего 18-55, но удобнее и компактнее. В общем, если есть потребность в именно беззеркалке - можно рекомендовать и однозначно - вместо прежней EOS M3 и даже в наборе с 15-45 (не бесполезен). И да: пришлось обновить ACDSee - прошлогодняя не понимает формата файлов.


Показать все отзывы о Canon Canon EOS M6 Kit »



Canon Canon EOS M6 Kit обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon Canon EOS M6 Kit посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon Canon EOS M6 Kit. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х